Team Heimspiele Heimtore Schnitt
VfB Offenbach II 2 25 12,50
Türkischer SC Offenbach 1 9 9,00
FV 06 Sprendlingen 2 12 6,00
SpVgg. Neu-Isenburg III 1 5 5,00
Portugues Offenbach 3 15 5,00
SG Egelsbach II 2 9 4,50
FC Offenthal II 1 4 4,00
SKG Rumpenheim II 1 4 4,00
SSG Langen II 2 7 3,50
FV 06 Sprendlingen II 1 3 3,00
  Team Gastspiele Gasttore Schnitt
Fortuna Dreieich 2 1 0,50
SSG Langen II 1 1 1,00
SG Götzenhain II 3 4 1,33
SG Egelsbach II 3 4 1,33
Fortuna Dreieich II 4 6 1,50
Portugues Offenbach 3 5 1,67
FC Dietzenbach II 1 2 2,00
FT Oberrad 3 6 2,00
FC Munzur Offenbach 3 7 2,33
1. FC Türk Gücü Dietzenbach 2 5 2,50
  Team Heimspiele Heimgegentore Schnitt
FC Munzur Offenbach 3 18 6,00
FV 06 Sprendlingen II 1 5 5,00
TSV Heusenstamm III 1 4 4,00
FT Oberrad 3 12 4,00
SG Wiking 03 Offenbach II 3 10 3,33
Fortuna Dreieich II 4 12 3,00
Fortuna Dreieich 3 8 2,67
SG Egelsbach II 2 5 2,50
Türkischer SC Offenbach 1 2 2,00
SG Götzenhain II 2 4 2,00
  Team Gastspiele Gastgegentore Schnitt
FC Munzur Offenbach 3 25 8,33
SG Götzenhain II 3 20 6,67
Fortuna Dreieich 2 13 6,50
Türkischer SC Offenbach II 1 5 5,00
FT Oberrad 3 13 4,33
TV Dreieichenhain II 2 8 4,00
SSG Langen II 1 4 4,00
Fortuna Dreieich II 4 15 3,75
SuSGO Offenthal II 2 7 3,50
FC Dietzenbach II 1 3 3,00



  Team Heimspiele Heimtore Schnitt
SG Rosenhöhe III 10 43 4,30
FC Viktoria Urberach 1 4 4,00
SuSGO Offenthal II 9 36 4,00
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1 4 4,00
SG Bornheim Grün-Weiß 1 4 4,00
SKG Rumpenheim II 9 36 4,00
SG Egelsbach II 15 59 3,93
SG Unter-Abtsteinach 2 7 3,50
FC Offenthal II 10 34 3,40
SC 1960 Hanau 3 10 3,33
  Team Gastspiele Gasttore Schnitt
TS Ober-Roden 1 5 5,00
SG Rosenhöhe III 10 49 4,90
DJK SV Sparta Bürgel II 9 36 4,00
Germania Großkrotzenburg 1 4 4,00
SuSGO Offenthal II 12 43 3,58
SKG Rumpenheim II 11 38 3,45
Türk Gücü Dietzenbach II 10 31 3,10
Eintracht Wald-Michelbach 2 6 3,00
FV 06 Sprendlingen 15 44 2,93
FC Offenthal II 10 28 2,80
  Team Heimspiele Heimgegentore Schnitt
FC Viktoria Urberach 1 0 0,00
Germania 08 Ober-Roden 1 0 0,00
1. FC 06 Erlensee 1 0 0,00
SG Rosenhöhe III 10 6 0,60
SC 1960 Hanau 3 2 0,67
SuSGO Offenthal II 9 6 0,67
FC Eddersheim 10 7 0,70
Al Amal Dietzenbach 15 11 0,73
SV Pars Neu-Isenburg II 15 12 0,80
FC Offenthal II 10 9 0,90
  Team Heimspiele Heimtore Schnitt
Eintracht Wald-Michelbach 1 0 0,00
FFV Sportfreunde 04 2 1 0,50
FT Oberrad II 11 6 0,55
KSV Baunatal 9 7 0,78
FC Fortuna Offenbach II 15 14 0,93
FC Munzur Offenbach 15 15 1,00
SG Rosenhöhe 1 1 1,00
Germania 08 Ober-Roden 1 1 1,00
TS Ober-Roden 1 1 1,00
SV der Bosnier 2 2 1,00
  Team Gastspiele Gasttore Schnitt
SG Unter-Abtsteinach 1 0 0,00
FT Oberrad II 10 0 0,00
FT Oberrad 15 10 0,67
SV Steinbach 11 8 0,73
FC Fortuna Offenbach II 15 11 0,73
FC Munzur Offenbach 15 11 0,73
TuS Dietkirchen 11 9 0,82
SV Neuhof 1910 9 8 0,89
Portugues Offenbach 15 14 0,93
SVG Steinheim 1 1 1,00
  Team Heimspiele Heimgegentore Schnitt
Fortuna Dreieich II 12 65 5,42
Eintracht Wald-Michelbach 1 4 4,00
VfB Ginsheim II 1 4 4,00
FT Oberrad II 11 42 3,82
SV Dreieichenhain II 12 43 3,58
SG Unter-Abtsteinach 2 7 3,50
SV der Bosnier 2 7 3,50
SpVgg. Neu-Isenburg III 10 33 3,30
TV Dreieichenhain II 8 25 3,13
Squadra Azzurra 99 Offenbach II 9 28 3,11
  Team Gastspiele Gastgegentore Schnitt
VfB Ginsheim II 1 5 5,00
TS Ober-Roden 1 5 5,00
FC Munzur Offenbach 15 75 5,00
SG TSV/Alem Klein-Auheim II 10 41 4,10
FFV Sportfreunde 04 1 4 4,00
FC Viktoria Urberach 1 4 4,00
Fortuna Dreieich II 8 31 3,88
Türk Gücü Dietzenbach II 10 36 3,60
Al Amal Dietzenbach II 10 35 3,50
FC Fortuna Offenbach II 15 52 3,47

  Spieler   Team
  Spieler   Team


  Team Heimspiele Heimtore Schnitt
FC Serkeftin Frankfurt 1 7 7,00
SV Pars Neu-Isenburg II 15 99 6,60
TSG 51 Frankfurt 7 46 6,57
Teutonia Hausen 15 90 6,00
FC Korea Frankfurt 1 6 6,00
SV Dreieichenhain 7 39 5,57
Kickers Offenbach U19 4 22 5,50
SG Wiking 03 Offenbach 15 79 5,27
SSG Gravenbruch 15 78 5,20
TV Rembrücken 15 75 5,00
  Team Gastspiele Gasttore Schnitt
VfL Germania 94 Frankfurt 1 6 6,00
TSV Lämmerspiel 15 72 4,80
FC Maroc Frankfurt 5 23 4,60
FSV Fernwald 7 31 4,43
SG Westend Frankfurt 7 31 4,43
TSG 51 Frankfurt 7 30 4,29
Türk Gücü Frankfurt 7 30 4,29
FC Kosova Frankfurt 7 29 4,14
FC Mainfeld Frankfurt 6 24 4,00
SG Egelsbach II 14 54 3,86
  Team Heimspiele Heimgegentore Schnitt
FC Gudesding Frankfurt 7 3 0,43
SG Bruchköbel 9 5 0,56
SV Wolfgang 7 4 0,57
TuS Dietkirchen 7 4 0,57
Türk Gücü Hanau 7 4 0,57
1. Hanauer FC 1893 7 4 0,57
FC Gießen 16 10 0,63
SG Harheim 6 4 0,67
KSV Hessen Kassel 16 11 0,69
TSG Balingen 7 5 0,71
  Team Gastspiele Gastgegentore Schnitt
TSV Steinbach 8 3 0,38
SG Bruchköbel 5 2 0,40
1. FC Langen 15 9 0,60
SpVgg. 05 Oberrad 8 5 0,63
SpVgg. Neu-Isenburg II 6 4 0,67
FC Gudesding Frankfurt 7 5 0,71
Sportfreunde Seligenstadt 15 11 0,73
Kickers Offenbach U19 4 3 0,75
1. FC Heidenheim 1846 U19 4 3 0,75
FSV Mainz 05 U19 4 3 0,75
  Team Heimspiele Heimtore Schnitt
SG 1928 Frankfurt 1 0 0,00
SG Marköbel II 5 0 0,00
FC Frankfurt City 1 0 0,00
FV 09 Eschersheim 1 0 0,00
SV Eritrea Frankfurt 1 0 0,00
TSG Frankfurter Berg 1 0 0,00
SV Stuttgarter Kickers U19 4 2 0,50
SSG Langen 4 2 0,50
FSV Frankfurt U19 4 2 0,50
KSV Langenbergheim 8 5 0,63
  Team Heimspiele Heimgegentore Schnitt
FC Frankfurt City 1 10 10,00
FC Fortuna Frankfurt 1 6 6,00
TSV 1860 Hanau 7 40 5,71
RW Offenbach 15 84 5,60
SV 07 Heddernheim II 5 28 5,60
FC Union Niederrad II 6 31 5,17
SV Mosaik Frankfurt 1 5 5,00
SG Wiking 03 Offenbach II 15 68 4,53
FC Munzur Offenbach 15 65 4,33
SV Blau-Gelb Frankfurt 7 30 4,29
  Team Gastspiele Gastgegentore Schnitt
FC Dynamo Frankfurt 1 10 10,00
Spvgg. Kickers 1916 Frankfurt 1 8 8,00
Germania Schwanheim U19 4 28 7,00
MKSV Makedonija Frankfurt 6 37 6,17
FC Munzur Offenbach 15 88 5,87
RW Offenbach 15 87 5,80
SG Wiking 03 Offenbach II 15 81 5,40
TuS Klein-Welzheim 15 77 5,13
FT Oberrad 15 76 5,07
FC Olympia Fauerbach 7 35 5,00

  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team

  Team
  Team
  Team
  Team
  Team

  Team Heimspiele Heimtore Schnitt
SC Hessen Dreieich 16 51 3,19
TSV Lehnerz 16 49 3,06
Teutonia Watzenborn-Stbg. 16 48 3,00
SV Rot-Weiß Hadamar 16 47 2,94
FC Bayern Alzenau 16 44 2,75
SC Borussia Fulda 16 38 2,38
SC Waldgirmes 16 35 2,19
VfB Ginsheim 16 34 2,13
FSC Lohfelden 16 33 2,06
SC Viktoria Griesheim 16 31 1,94
  Team Gastspiele Gasttore Schnitt
Teutonia Watzenborn-Stbg. 16 48 3,00
FC Bayern Alzenau 16 45 2,81
SC Hessen Dreieich 16 37 2,31
TSV Lehnerz 16 33 2,06
SV Rot-Weiß Hadamar 16 32 2,00
KSV Baunatal 16 27 1,69
SC Borussia Fulda 16 25 1,56
SC Waldgirmes 16 23 1,44
SG Rot-Weiss Frankfurt 16 22 1,38
OSC Vellmar 16 22 1,38
  Team Heimspiele Heimgegentore Schnitt
FC Bayern Alzenau 16 9 0,56
SC Hessen Dreieich 16 15 0,94
Teutonia Watzenborn-Stbg. 16 16 1,00
SV Rot-Weiß Hadamar 16 18 1,13
SC Borussia Fulda 16 19 1,19
SC Waldgirmes 16 19 1,19
KSV Baunatal 16 21 1,31
TSV Lehnerz 16 22 1,38
FSC Lohfelden 16 22 1,38
VfB Ginsheim 16 24 1,50
  Team Gastspiele Gastgegentore Schnitt
SC Hessen Dreieich 16 14 0,88
TSV Lehnerz 16 19 1,19
SC Borussia Fulda 16 19 1,19
Teutonia Watzenborn-Stbg. 16 21 1,31
SC Waldgirmes 16 23 1,44
VfB Ginsheim 16 27 1,69
KSV Baunatal 16 29 1,81
SpVgg. Neu-Isenburg 16 30 1,88
FC Bayern Alzenau 16 30 1,88
SV Rot-Weiß Hadamar 16 32 2,00
  Team Heimspiele Heimtore Schnitt
OSC Vellmar 16 19 1,19
SV Steinbach 16 20 1,25
FC Ederbergland 16 20 1,25
SG Rot-Weiss Frankfurt 16 24 1,50
SpVgg. Neu-Isenburg 16 25 1,56
SV Buchonia Flieden 16 27 1,69
KSV Baunatal 16 30 1,88
SC Viktoria Griesheim 16 31 1,94
FSC Lohfelden 16 33 2,06
VfB Ginsheim 16 34 2,13
  Team Gastspiele Gasttore Schnitt
SC Viktoria Griesheim 16 14 0,88
FC Ederbergland 16 15 0,94
SpVgg. Neu-Isenburg 16 16 1,00
SV Steinbach 16 19 1,19
FSC Lohfelden 16 19 1,19
VfB Ginsheim 16 19 1,19
SV Buchonia Flieden 16 21 1,31
SG Rot-Weiss Frankfurt 16 22 1,38
OSC Vellmar 16 22 1,38
SC Waldgirmes 16 23 1,44
  Team Heimspiele Heimgegentore Schnitt
SV Steinbach 16 53 3,31
OSC Vellmar 16 43 2,69
SG Rot-Weiss Frankfurt 16 42 2,63
SC Viktoria Griesheim 16 36 2,25
FC Ederbergland 16 28 1,75
SpVgg. Neu-Isenburg 16 26 1,63
VfB Ginsheim 16 24 1,50
SV Buchonia Flieden 16 24 1,50
TSV Lehnerz 16 22 1,38
FSC Lohfelden 16 22 1,38
  Team Gastspiele Gastgegentore Schnitt
SV Steinbach 16 60 3,75
SC Viktoria Griesheim 16 53 3,31
OSC Vellmar 16 52 3,25
SV Buchonia Flieden 16 47 2,94
FC Ederbergland 16 43 2,69
SG Rot-Weiss Frankfurt 16 43 2,69
FSC Lohfelden 16 33 2,06
SV Rot-Weiß Hadamar 16 32 2,00
SpVgg. Neu-Isenburg 16 30 1,88
FC Bayern Alzenau 16 30 1,88

  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team

  Team
  Team
  Team
  Team
  Team

  Team Heimspiele Heimtore Schnitt
  Team Gastspiele Gasttore Schnitt
  Team Heimspiele Heimgegentore Schnitt
  Team Gastspiele Gastgegentore Schnitt
  Team Heimspiele Heimtore Schnitt
  Team Gastspiele Gasttore Schnitt
  Team Heimspiele Heimgegentore Schnitt
  Team Gastspiele Gastgegentore Schnitt

  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team
  Spieler   Team

  Team
  Team
  Team
  Team
  Team

  Team Heimspiele Heimtore Schnitt
  Team Gastspiele Gasttore Schnitt
  Team Heimspiele Heimgegentore Schnitt
  Team Gastspiele Gastgegentore Schnitt
  Team Heimspiele Heimtore Schnitt
  Team Gastspiele Gasttore Schnitt
  Team Heimspiele Heimgegentore Schnitt
  Team Gastspiele Gastgegentore Schnitt
Shoutbox
Onlineliste
Administratoren
User
Registrierte Benutzer: 4